Вверх страницы
Вниз страницы


ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ:
ep.#33 - Jane Volturi
ep.#35 - Dea Moretti (!!!)
ep.#38 - Zurui Gatsu (!!!)
ep.#41 - Marcus Volturi
ep.#42 - Chelsea Volturi (!!!)
ep.#43 - Alec Volturi
ep.#44 - Marcus Volturi (!!!)
ep.#45 - Marlene Aurum (!!!)

Volturi wil

Объявление


Добро пожаловать в Бикон Хиллс! Город, в котором по ночам раздается вой, а в лес лучше и днем не соваться. Мы очень рады, что вы заглянули к нам, и надеемся, что вы останетесь с нами надолго. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в гостевую книгу или напрямую к администраторам. Чувствуйте себя как дома!


24 апреля — все дружно идем и читаем объявление, а затем следуем всем советам, там написанным.

Запомните эту дату — 19 апреля — ибо это день, когда мы открылись. Мы наконец перерезаем красную ленточку, бутылку о борт корабля, правда, бить не будем, а лучше разольем по бокалам и произнесем тост за всех нас. Дорогие наши волчата, мы приложили все силы, чтобы сделать это место приятным и уютным, чтобы оно стало настоящим домом для всех вас, так что веселитесь, отдыхайте и играйте. Мы желаем вам провести незабываемые выходные вместе с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volturi wil » ПОДАЧА АНКЕТ » Шаблон и подача анкет ака упрощенка почти всем!


Шаблон и подача анкет ака упрощенка почти всем!

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1wyxp1BXM1r9nv25o1_500.gif

Уважаемые гости ролевой, это что-то вроде бессрочной акции, поэтому она находится в разделе подачи анкет. Как вы, наверное, уже поняли, на привилегию заполнения упрощенной анкеты имеют право только каноны и персонажи, проходящие по акциям.
Для того, чтобы вас приняли в игру, достаточно заполнить этот шаблон и выложить в этой теме - вот вы и с нами (:

о1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ.
указываем на русском и английском языках; не забываем о системе двойных/тройных имен; также указываем все возможные сокращения.
о2. ВНЕШНОСТЬ.
пишем внешность знаменитости, которую используем.
о3. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
тема свободная; минимум 20 строк; можно с другой ролевой.
о4. СВЯЗЬ.
ваша ICQ или скайп, e-mail в крайнем случае.

0

21

Dea Moretti
приняты, добро пожаловать      http://s1.uploads.ru/i/1X6Ol.gif   
занятые внешности/ заполнение лз

0

22

http://s2.uploads.ru/g4qSy.gif
о1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ.
Frieda Aurum / Фрида Аурум
о4. ВНЕШНОСТЬ.
Kaya Scodelario
о3. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Эта неделя была такой сложной для Бом, а все из-за того что ей  что-то вдруг ударило в голову и она решила устроиться на работу чего бы ей это не стоило. Странно, наверное, всем покажется, но эта великолепная идея для студента могла прийти прямо во время крепкого, одновременного тревожного сна. Поднявшись с потом на лице, с уст девушки успело лишь вырваться: «завтра берусь за ум и ищу работу», после чего вновь свалилась в мягкую кровать и заснула еще крепче, чем спала до этого момента.
И зачем в ее головку пришла такая идея? Спала бы себе спокойно и жила простой студенческой жизнью, так нет, понадобилось же ей искать работу. Теперь же рыжеволосую девушку можно было увидеть на каждой улице, она бегала с одного района в другой, в поисках себе приключений и головной боли. Где-то ей отказывали из-за того, что она им не подходит или на это место кто-то уже пришел, откуда-то она и сама убегала со всех ног с мыслями: «Ни за что туда не вернуть, бррр...». И уже совсем потеряв все свои надежды о благополучном нахождении работы «своей мечты», она зашла в кафе и села около окна, из которого можно было увидеть высотные офисы, дома, которые почему-то всегда привлекали ее внимание. Ей всегда было интересно, а какие чувства испытывают люди, когда каждый день могут наслаждаться красивым городским пейзажам и смотреть на всех «свысока».
- Последнее место, где я еще не побывала и последняя надежда именно на… - Боми медленно перевела свой взгляд от газеты с объявлениями в сторону здания и ее глаза слегка расширились, а рот от удивления чуть приоткрылся, - Эта редакция находиться именно здесь? Может быть… мне повезет и я… хотя бы сейчас. Вроде бы говорили, что там есть свободные места…
И признаться честно ей повезло, уже ровно через день ей позвонили и сказали чудную новость, как бы это не странно звучало, рыжеволосая девушка шла по длинному коридору и внимательно смотрела за бурной жизнью других работающих людей, которые находились в этой редакции. Каждый из работников бегал как сумасшедший из одного угла в другой. Кто-то постоянно отвечал на бесконечные звонки, в общем именно здесь бурлила работа.
Не смотря на всю живость этого народа, девушка казалась какой-то отстранённой, находящейся в своем мире, где никто не спешит и время кажется, что тянется медленно, совсем не похожей на других. Быть может это пока она такой, кажется, а поработав здесь, станет как две капли воды похожа на все население этой редакции?
Ли шла не спеша по длинным коридорам и постоянно заглядывала в белую бумажку, которая находилась у нее в руке. Другой рукой она придерживала небольшую сумку, которая уж больно хорошо подходила под весь ее наряд. Молочного цвета кофточка, накинутая легким темно-синим пиджаком, застегнутым лишь на одну пуговицу, темные джинсы и туфли на каблуке – нельзя было сказать, что девушка уж никак не готовилась к своему первому дню, сколько же она нарядов то перемерила. Ну так вернемся… На этом клочке бумаги было что-то начерчено, точнее путь до того самого места, а если быть точнее до самого рабочего места Боми. Да-да, вам не показалось. Ее все-таки приняли на временную работу, и то она в тот момент времени хотела высоко подпрыгнуть и крикнуть от радости во все горло, но что-то ее остановило. Наконец-то разобравшись в каракулях и запутанных путях, изображенных на бумажке, она дошла благополучно до своей рабочей зоны и, положив на стул свою сумку, стала внимательно рассматривать все подряд, что находилось в этой рабочей зоне от книжных полок до самого рабочего стола и предметов, которые на нем находились. Закончив все рассматривать, рыжеволосая девушка присела за стол и включила компьютер, надо же было занять себя хоть чем-то, как вдруг спустя несколько секунд ее посетил сам босс и начал явно вымещать на нее свое недовольство.
- Прошу прощение, это мой первый день, и с моей стороны было не правильно не прийти и не предупредить вас. Дело в том, что мисс Эприл находиться на больничном, и я пока буду ее заменять, - спокойно объяснила Боми и слегка качнула своей головой в сторону.
о4. СВЯЗЬ.

+1

23

Frieda Aurum
приняты, добро пожаловать   http://savepic.su/2915368m.gif 
занятые внешности/ заполнение лз

0

24

о1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ.
Demetri Volturi/Деметрий Волтури
о4. ВНЕШНОСТЬ.
Чарли Бьюли
о3. ПРОБНЫЙ ПОСТ.

Пробный пост

- Отпусти меня – сдержанно  проговорила Ди, стараясь вытянуть руку из стального захвата Деметрия. – Ты делаешь мне больно… Отпусти…
Волтури примирительно поднял руки вверх, едва сдерживая желание не рассмеяться и показаться тем,ей более глупо. Ее лицо преобразилось, глаза кричали слова любви, а он все как обычно портил…может и хотелось ему все изменить…изменить свое поведение и сказать  ей все то о чем думает, чувствует, но  гордость не позволяла этого сделать.
Его душа плакала, ни кто не мог разглядеть ее прелести…его чувственности и романтичной направленности…он делал то чего от него хотели, вот та жестокость мирского бытия – быть ни кем в собственном теле, ощущать желание и делать все наоборот. Кажется протянуть руку, дотронуться, сказать слова…все слишком просто и одновременно тяжело…тяжело для него.
Ее улыбка была прекрасна, даже тогда когда она скалилась…зубы ровные, клыки острые как сталь…прикоснись ими ко мне…ощути мою кровь на своих устах...испей меня полностью, и тогда мы останемся навсегда единым целым. Кольцо предательски тянуло палец. Кольцо его матери, он поклялся ни кому его не отдавать, а теперь этим никто стала она – Хайди! Она сделает меня счастливым и заставит забыть о Сульпиции.
- Ты можешь хотя бы сейчас не врать? – спросила Хайди, серьезно смотря на него. – Я не верю ни одному твоему слову. Ты заставляешь меня так делать. Зачем? - Она медленно опустилась на ступеньку, обреченно смотря вдаль.
- Я не вру, - прошептал Деметрий, присаживаясь рядом с девушкой, пожимая плечами от того, что сам себе не верил в данную минуту. Расскажи мне, кто Я? Скажи каков мой нрав, открой меня мне…я запутался малыш…
…Он молчал, опустив голову, слегка кивая в такт самому себе…
- Ты прилетел в Париж, что бы доставить мне еще больше проблем? Ты не понял, что я отреклась от Волтури? Отреклась от тебя, от своих чувств к тебе…
- Значит я пришел за твоей смертью Хайди…я вестник – ты помнишь? – сказывал он свой вердикт. Сердце болело…помолчи Хайди, помолчи со мной..давай подумаем?!
- Молчи! – резко проговорила она.  - Я не вернусь туда… Там все напоминает о тебе. А я пытаюсь сделать обратное, вычеркнуть тебя из своей жизни. Ты даже не можешь представить себе, сколько боли ты мне причинил?!- Она глубоко вздохнула… ОН не повернулся, не успокоил ее.
- Ты заставляешь меня так делать. Зачем?  Ты заставил меня стать такою. И из-за тебя я поступаю сейчас так... Пойми же Деметрий, я не игрушка. Я не та шлюха, которая готова на всё лишь бы ты посмотрел в её сторону –  Ди перешла на крик. – Я девушка, которая хочет любить тебя, понимаешь?
- Неужели это так сложно понять? Неужели так сложно увидеть это? Почувствовать? Скажи мне… Скажи…

Он готов былв данную минуту  встать и уйти прочь из этого дома из этого города из этой жизни. Знать, что ты делаешь больно и продолжать это делать…не ощущая угрызения совести…
Он сжал ладони в кулаки, чувствуя как порыв гнева рвется наружу оголяя естество Деметрия…Он сдерживался, не наброситься, не разнести все в хлам, порвать все в клочья..выпустить пар и уйти? Это не выход…была другая цель этого приезда. Но ищейка не думал, что Хайди признается ему в любви, что Сульпиция признается ему в любви…кто следующий??? Кандидаток может быть куда больше…
- Зачем …зачем Хайди ты хочешь меня любить? За что? – его гнев сменялся милостью, - за то, что я причиняю всем только страдания? За то, что я сплю со многими? Какой толк от твоей любви если ты видишь только мою внешнюю оболочку…ты пробовала заглянуть глубже? Узнать…понять меня, - это была исповедь, или Деметрий вновь лгал?
- Всем нужно только одно... - было в этой улыбке обида...она была похожа на горькое излияние...он мог напиться, ведь алкоголь покоряет его...он чувствует его вкус, пьянеет как человек...он на половину оборотень, его проклятие чувствовать ни так как вампиры..он не такой как они...следовательно его ни кто не может понять...ПРОСТИТЬ...

о4. СВЯЗЬ.
balashovalena@mail.ru

+2

25

Demetri Volturi
приняты, добро пожаловать    http://s1.uploads.ru/i/aTnue.gif   
занятые внешности/ заполнение лз

0

26

о1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ.
Ольга Романова || Olga Romanova
о2. ВНЕШНОСТЬ.
Lindsay Ellingson
о3. ПРОБНЫЙ ПОСТ.

о4. СВЯЗЬ.
У Хайди уже есть)

+1

27

Olga Romanova
приняты, добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/S2K4x.gif 
занятые внешности/ заполнение лз

0

28

о1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ.
Marlene Aurum || Марлене Аурум
о2. ВНЕШНОСТЬ.
Megan Fox
о3. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
C другой ролевой:

пост

За спиной, Ремвира услышала мужской голос. Ей показалось, будто в этом голосе есть какая то жажда, жгучее желание чего-то. Ровняя плавные, равномерные движения демонессы и этот странный голос, можно было ясно увидеть разницу. Она не боялась, не испытывала никаких эмоций, стоя сейчас спиной к незнакомцу, да и кого может бояться демон?
Девушка остановилась и ее преследователь поравнялся с ней. Теперь Ремвира могла взглянуть в его лицо. Перед ней стоял приятный мужчина. Он был спокоен как удав, но что же тогда за нотки были в его голосе? Девушка всматривалась в его глаза, искала там хоть намек на то жгучее желание.
- Простите, я не хотел вас пугать.
Девушка не отразила на лице ни улыбку, ни смущение, ничего. И только сейчас она поняла, что перед ней стоял вампир! Обычно подобная информация приходит сразу же, моментально. Стоило только всмотреться в внешность, в глаза, найти отличительные черты и общая картинка сложилась. Но что же помешало девушке на этот раз? Он был не из тех вампиров, которые шастали здесь на каждом углу, в нем было, эдакое чувство древности. Ремвира сразу могла это понять. Она бы прировняла его к себе, наверное их возраст расходится в одной или двух тысячелетий. Однако, девушку настораживало, то что он не почувствовал от нее такой же старины, и если и почувствовал, то не принял это в серьез. Что же теперь с ним сделать? Проучить или игнорировать?
После того как мужчина обмолвился словом, прошла ровно минута. После чего тишину, которая застоялась между ними нарушила Ремвира.
- Ничего страшного, у вас что-то случилось или вам, может быть что-то нужно от меня?
Она начала вести свою линию, заманивая этого вампира в ловушку, что бы потом быстро ее захлопнуть. Бац, и дело сделано. Главное сделать это в нужный момент.
- Вы чем-то обеспокоены?
Девушка наивно смотрела ему в глаза, строя из себя ни о чем не подозревавшую жертву, но внутри нее был охотник.
Она сделала шаг назад увеличив между ними расстояние. Между ними нависло напряжение, вампир уже изнывал от желания впиться своими острыми клыками в открытую шею невинной учительницы, а Ремвира уже предвкушала свою победу.
Через несколько минут терпению вампира пришел конец, он сдался, поддался своему желанию, своему голоду, которые словно ел его изнутри, заставляя подавлять в себе все другие потребности.
Он резко шагнул к девушке сократив расстояние до нельзя. Он мог чувствовать ее дыхание, прекрасно слышать как бьется ее сердце. Но единственное, что он не мог распознать- это страх жертвы.
Как только он обнажил свои клыки девушка перешла в наступление. Ее главным оружием была ее магия, обладая не большой физической силой, она могла делать невероятные вещи с помощью магии, она компенсировала ей все.
Она коснулась его головы, приложила свою ладонь к его виску. Из ее уст вырвалось что-то не членораздельное, это было похоже на шипение змеи, словно она пыталась что-то произнести, какие то буквы. Но эти буквы были не знакомы никому, они даже не устаивались на слух. Тем временем мужчина изменился в лице и кажется совсем не хотел укусить девушку.
Его пронзила головная боль, такая жуткая и острая, эти ощущения нельзя представить их нужно прочувствовать, что бы убедиться в том, что это действительно больно. Сама же Ремвира знала об этом не по наслышке, она знала какие муки приносила этой болью вампиру. Никакой жалости, лишь сладкая улыбка на губах. Вампир отошел от девушки и взялся руками за голову. Простое внушение, а столько боли. Ремвира рассмеялась, смотря как корчится ее новый знакомый, только смех вызывала эта картина у демона. Мужчина из последних сил держался на ногах. Девушка вальяжно подошла к нему и взяла в руки его голову, заставляя вампира взглянуть в глаза жестокой учительнице танцев.
- Вы вампиры,- девушка умолкла подбирая правильное слово,- такие неблагодарные. Такие импульсивные, неряшливые твари, которые повсюду оставляют свои гадкие следы. Вы эгоистичны, считаете себя выше всех, сильнее всех, могущественнее. Даже не подозревая о том, что есть те, кто могут лишить вас всего, и заставят погибать долго и очень мучительно. Ты был так голоден, поэтому совершил ошибку которая может стоить тебе жизни. Давай познакомимся? Было бы невежеством начать беседу так и не узнав имени собеседника, верно? Меня зовут, Ремвира. Вообще у меня много имен, разная эпоха, называла меня по разному, но мне больше всего нравится Ремвира, красивое имя не правда ли?
Девушка отпустила голову мужчины, который по прежнему страдал от головной боли. Ремвира решила, что так он мало чего расскажет, да и головная боль казалась девушке слишком слабым наказанием.
- Назови мне свое имя,- приказала девушка мужчине, а потом потом снова поднесла свою руку к его голове, снова из ее уст вырвался это шипение и головную боль мужчины, как сняло рукой. 

о4. СВЯЗЬ.

+1

29

Marlene Aurum

приняты, добро пожаловать   http://s1.uploads.ru/i/HwXkm.gif
занятые внешности/ заполнение лз

0

30

о1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ.
Кайус Вольтури || Caius Volturi
о2. ВНЕШНОСТЬ.
Джейми Кэмпбелл Бауэр ||  James Campbell Bower.
о3. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Другая ролевая.

***

Правила выживания в аду очень просты, даже точнее правило: убивай или будешь убитым. И все. Безо всяких вставок, дополнений, отклонений, ремарок или флешбеков. Ты убиваешь пока можешь, а однажды убивают тебя. Дорогая здесь только одна и возможности с нее свернуть никогда не было. В этом Люцифер был прав и прекрасно продумал этот момент. В остальном же Ад он продолбал давно и безнадежно, слишком увлекшись ношением со своим обиженным эго. Подумаешь, места в песочнице меньше стало, надо сразу падать на пол и топать ногами. И чем он, в таком случае, отличается от избалованных человеческих детей? Ну да ладно, не мне учить его стратегии и тактике, просто смотрите внимательней по сторонам и Вы выживите. Да, кстати, бесплатный совет - не привязывайтесь ни к кому и ни к чему. Про недоверие и так все знают, а вот про привязанности единицы. Забудьте про гордость, честолюбие, тщеславность - Вас сожрут! Даже любимый кактус может через секунду оказаться предателем и Вы даже не успеете на него обидеться, как тут же загремите в Чистилище. Там таких "альтруистов" любят. И проверяют на них новые виды пыток. Напугать нечисть чем-либо не так то просто, но здесь боженька превзошел самого себя и устроил отличный ад для неугодных ему. А еще мудрый, справедливый... ага, плавали и знаем. Только этот самый мудрый и бла-бла-бла, лучше всех знал толк в пытках и издевательствах, а нимб всегда отличное прикрытие.
В пытке есть свое непередаваемое очарование и изящество. Холодная и редкая красота, что уничтожает одним своим видом. Видели пыточные орудия? Это же произведения искусства! И только глупец станет называть пытку жестокостью. Или завистник, который сам бы очень хотел да кишка тонка. Говорить могут все и всегда говорят, но решиться на поступок могут единицы. И почему-то, по странной иронии, они все прописаны в аду. Не то, чтобы это было плохо, даже наоборот очень хорошо, но согласитесь - какая узкость мысли! И еще, можно сказать, что дискриминация по признаку личных увлечений. Но, это опять пустая говорильня. Я сам никогда не переставал поражаться искусству того же Аластара, который творил безвольных и на все согласных марионеток из любого, кто имел несчастье попасть к нему на дыбу. И все это совершенно не напрягаясь. Не то, что эти чистоплюи с перекрестков, мнящих себя белыми воротничками в мире убийц. Так не бывает, руки или в крови по локоть или ты никогда не убивал, тогда твое место в раю. А уж если ты загремел в подвал вместо чердака, то можешь и не заикаться о невиновности. Божий промысел никогда не ошибается.
- Что еще ты разболтал Кроули? - На теле демона перекрестка, который не так давно поклялся в верности мне, почти не было живого или хотя бы относительно целого места. Я хороший художник, особенно по живому телу. - Тебе повторить вопрос или до тебя, наконец, дошло? - Нож вонзается между шестым и седьмым ребром, пробивая его почти насквозь и заставляя захлебнуться немым криком, потому что язык у него тоже уже слегка подкорочен. Я знаю, что от него ничего уже не добиться путного, но жаль бросать такое хорошее развлечение. Тем более, что место для рисования еще осталось, а я так люблю рисовать.
- Ничего, - свистящий шепот прерывается судорожным вздохом, - я ничего ему не сказал. Это не я!
Возможно, он не врет и утечка действительно произошла не из его поганого рта, но разве меня это волнует? Нет, абсолютно не волнует. Он мне надоел, пора с этим заканчивать.
- Хорошего отпуска в Чистилище. - Вырванная трахея послужит отличным билетом туда, а обратного не положено никому. - Уберите эту мерзость.
Я всегда быстро теряю интерес к бесполезным вещам. Чем бы теперь занять свою прекрасную персону? Сгонять на Землю? Скучно. Пытка? Повторяться некрасиво. Оргия? Банально...
- Я могу чем-то помочь?
Катарина, как всегда появляется именно тогда, когда нужна. Я еще не успел подумать, а она уже здесь - умная девочка. И оччень умелая, мне завидует добрая половина ада, что ее таланты не растрачиваются ни на кого кроме меня. Она же не дура. Я усмехаюсь и обтираю кровь с лица.
- Не в таком виде, детка, это не эстетично. Подожди меня здесь.
Не люблю заниматься прекрасным, когда на мне чье-то не самого лучшего качества ДНК. Слишком щепетильно? Ха, покажите мне того безумца, который осмелиться мне об этом сказать. Я вот, например, таких не знаю. А если узнаю, то посажу на бочку с порохом и пускай полетают. Подумают о смысле жизни, пока не осядут удобрением на чьих-то полях.
Какое-то странное ощущение, как будто меня что-то тянет на Землю. Как на буксире, я буквально, что вижу вокруг пояса стальной трос и он все сильнее напрягается. "Что за идиотские шутки? Кто-то очень хочет в Ад и не знает как напроситься?" В следующую секунду меня окончательно выдергивает из Ада в какую-то комнату, где на меня тут же засматриваются две пары глаз. Да, видок у меня еще тот. Костюм жалко, он же дизайнерский. А поздороваться, коль уж позвали? Ведьма, кстати, очень симпатичная, такой бы я с удовольствием показал небо в алмазах. И кто этот шкаф у нее за спиной, неужто телохранитель? Ладно, я вижу, что пока сам не заговорю, то дар речи к ним может и не вернуться. Я ведь такой неотразимый.
- Ну, и что это здесь за сборище клоунов-самоубийц?
Дьявольская ловушка. Хах, они всерьез надеются долго меня в ней удержать? Наивные детишки, которые слишком заигрались во взрослых.

о4. СВЯЗЬ.

+1

31

Caius Volturi

приняты, добро пожаловать    http://s1.uploads.ru/i/1X6Ol.gif 
занятые внешности/ заполнение лз

0


Вы здесь » Volturi wil » ПОДАЧА АНКЕТ » Шаблон и подача анкет ака упрощенка почти всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно