Вверх страницы
Вниз страницы


ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ:
ep.#33 - Jane Volturi
ep.#35 - Dea Moretti (!!!)
ep.#38 - Zurui Gatsu (!!!)
ep.#41 - Marcus Volturi
ep.#42 - Chelsea Volturi (!!!)
ep.#43 - Alec Volturi
ep.#44 - Marcus Volturi (!!!)
ep.#45 - Marlene Aurum (!!!)

Volturi wil

Объявление


Добро пожаловать в Бикон Хиллс! Город, в котором по ночам раздается вой, а в лес лучше и днем не соваться. Мы очень рады, что вы заглянули к нам, и надеемся, что вы останетесь с нами надолго. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в гостевую книгу или напрямую к администраторам. Чувствуйте себя как дома!


24 апреля — все дружно идем и читаем объявление, а затем следуем всем советам, там написанным.

Запомните эту дату — 19 апреля — ибо это день, когда мы открылись. Мы наконец перерезаем красную ленточку, бутылку о борт корабля, правда, бить не будем, а лучше разольем по бокалам и произнесем тост за всех нас. Дорогие наши волчата, мы приложили все силы, чтобы сделать это место приятным и уютным, чтобы оно стало настоящим домом для всех вас, так что веселитесь, отдыхайте и играйте. Мы желаем вам провести незабываемые выходные вместе с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volturi wil » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопросы, предложения, просьбы игроков


Вопросы, предложения, просьбы игроков

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Есть вопросы? Предложения? Или вам нужно снести тему или наоборот поднять ее из архива - вам сюда.
Тема предназначена только для зарегистрированных пользователей.

0

2

Французы против русских или Cherchez la femme верните из архивов вот этот флеш, пожалуйста)

0

3

у меня много предложений.
1. скрывать занятые заявки в нужных. судите сами - на 1 странице у нас из 20 свободны 2 роли. найти их почти нереально. давайте лучше новых напишем)
2. новая акция. у нас заняты все, кроме одного Вольтури и нескольких оборотней. ну и нужные, да, но не всякий возьмёт такой грех на душу) давайте временно уберем старые, пока они не нужны, и напишем акцию на одиночек, которых можно будет задействовать, на людей, на охотников на вампиров, да хоть на шаманов с бубнами, но чуть облегчим игрокам задачу. просто, сам я, просматривая форум взглядом игрока, который только собирается регистрироваться, не нашёл для себя роли. А так хоть укажем направление. Ведь не всякий неканон тут подойдёт.
3. выбирать "игрока месяца" или что-нибудь такое. можно устроить соревнования между кланами, одиночки и оборотни могут по желанию присоединиться к кому-нить) за пакеты с кровью покупать бонусные очки своей команде, кто быстрей дойдёт до... тысячи, к примеру. Затем обнулять и заново. Потому что идея с пакетами с кровью - просто отличная, но, по сути, тратить их некуда.
Пока всё. Если мне не скажут, что лезу не в своё дело, можно будет ещё что-нибудь придумать)

UPD: а ещё я предлагаю графику продавать) что у нас аватармейкеры трудятся бесплатно)

Отредактировано Aru Aurum (2012-12-08 03:27:27)

+1

4

Abigail Lane
вернули)

Aru Aurum написал(а):

скрывать занятые заявки в нужных. судите сами - на 1 странице у нас из 20 свободны 2 роли. найти их почти нереально. давайте лучше новых напишем)

идея конечно хорошая, но я представила скинула я все в архив, а если нужный игрок пропадет, искать сообщение в архиве останавливать, лишний геморрой, так что предложение отклоняется)

Aru Aurum написал(а):

Новая акция. у нас заняты все, кроме одного Вольтури и нескольких оборотней. ну и нужные, да, но не всякий возьмёт такой грех на душу) давайте временно уберем старые, пока они не нужны, и напишем акцию на одиночек, которых можно будет задействовать, на людей, на охотников на вампиров, да хоть на шаманов с бубнами, но чуть облегчим игрокам задачу. просто, сам я, просматривая форум взглядом игрока, который только собирается регистрироваться, не нашёл для себя роли. А так хоть укажем направление. Ведь не всякий неканон тут подойдёт.

нет, вот честно думаю уже вторую неделю над этим) ведь действительно мало персонажей осталось есть задумки и скорее всего к новому году будет новая акция)

Aru Aurum написал(а):

можно устроить соревнования между кланами, одиночки и оборотни могут по желанию присоединиться к кому-нить) за пакеты с кровью покупать бонусные очки своей команде, кто быстрей дойдёт до... тысячи, к примеру. Затем обнулять и заново. Потому что идея с пакетами с кровью - просто отличная, но, по сути, тратить их некуда.

http://savepic.su/778792.png идея отличная, после новогодней суеты скорее всего устроим  http://savepic.su/734743.png

Aru Aurum написал(а):

а ещё я предлагаю графику продавать)

я буду монополистом на этом рынке) Челсика к себе в компанию возьму конечно но опять же нужно подумать)

0

5

Heidi Volturi написал(а):

искать сообщение в архиве останавливать, лишний геморрой

а создать в архиве тему или банально попросить игроков сохранять свои заявки, чтобы в случае чего обновить? не, мне-то ровно, у меня все, кто нужны были, пришли, но есть люди, которые так и не дождутся

Heidi Volturi написал(а):

я буду монополистом на этом рынке)

ну и почему бы и нет? не только ты будешь, та же Челси, та же Корин, та же Андреа. будет хоть мотив это делать какой-никакой) а у игроков будет куда тратить пакеты, следовательно будет стимул их дальше зарабатывать.

А, да. Можно раздел с дневниками создать?

0

6

Aru Aurum написал(а):

а создать в архиве тему или банально попросить игроков сохранять свои заявки, чтобы в случае чего обновить? не, мне-то ровно, у меня все, кто нужны были, пришли, но есть люди, которые так и не дождутся

ну если только так) в общем принимаем твою идею)

Aru Aurum написал(а):

ну и почему бы и нет? не только ты будешь, та же Челси, та же Корин, та же Андреа. будет хоть мотив это делать какой-никакой) а у игроков будет куда тратить пакеты, следовательно будет стимул их дальше зарабатывать.

обсудим с девчонками и вынесем вердикт)

Aru Aurum написал(а):

А, да. Можно раздел с дневниками создать?

я уже видела, что ты создал что-то вроде дневника в теме с творчеством) так думаю это уже без надобности)

Будем ждать еще твоих гениальных предложений)))

0

7

Heidi Volturi написал(а):

я уже видела, что ты создал что-то вроде дневника в теме с творчеством) так думаю это уже без надобности)

ну так я ж не один и не только о себе думаю)
кстати, посмотри в разделе конкурсов предложения

0

8

извините, подскажите, а оборотню может быть 1750 лет, с учетом, что он постоянно обращался в течение жизни? и до сих пор выглядит на 25/26?

0

9

Afton Volturi написал(а):

извините, подскажите, а оборотню может быть 1750 лет, с учетом, что он постоянно обращался в течение жизни? и до сих пор выглядит на 25/26?

может конечно)
что перевертыши, что настоящие оборотни)

0

10

Chelsea Volturi
чем перевертыши отличаются от настоящих?
настоящие это вроде как которые только по полнолуниям, а перевертыши типа Джейкоба?

0

11

Afton Volturi написал(а):

чем перевертыши отличаются от настоящих?
настоящие это вроде как которые только по полнолуниям, а перевертыши типа Джейкоба?

Почти верно)
Только истинные оборотни превращаются только по ночам и совершенно не контролируют свой разум, в отличии от перевертышей)
Оборотни так же убивают людей) Перевертыши уже рождаются такими, а истинные через укус)
Ну и напоследок, перевертыши слабее истинных оборотней)

0

12

Верните этот эпизод из архива. Мы были с тобой заодно, а весь этот мир против нас. [q.]

0

13

Marlene Aurum
вернули на место (:

0

14

Heidi Volturi
спасибо  :blush:

0

15

http://s3.uploads.ru/82owu.png

Дорогие партнеры!
Праздник уже в преддверие наших дней, за счет часовых поясов у кого-то раньше, у кого-то позже, но праздник состоится!
Мы пережили конец света, это уже достижение, пережили многое, в этот прекрасный праздник желаем вам удачи, счастья, развития проектов! Больше постоянных участников, массу позитивных эмоций и лучей добра и любви!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ваш партнер-проект, TVD. Death is not the end

+2

16

я не знаю, кому, кроме меня без этого не комфортно, но можно как-нибудь вернуть строку "мои сообщения", "подписка", "новые сообщения" и что-то там еще. Не знаю, сильно ли это кропотливо, просто тяжко искать все свои сообщения через профиль.

0

17

Leonore Euphory
Челси все вернула, они были просто высоко и были незаметны (:

0

18

Хайди, привет, это я, Рената. Не могу войти на сайт - пишет неправильный логин или пароль. Что мне делать?

0

19

Рената написал(а):

Хайди, привет, это я, Рената. Не могу войти на сайт - пишет неправильный логин или пароль. Что мне делать?

дело в том, что у нас была перекличка, а ты не отписалась и мы удалили твой профиль. Зарегистрируйся заново, анкету писать новую не надо будет.

0

20

Привет. Уже зарегистрировалась.
Прости, что не отписалась, просто я твоего письма ждала по поводу квеста.

0


Вы здесь » Volturi wil » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопросы, предложения, просьбы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно